В парке посадили 170 саженцев . из них 80 саженцев березы, а остальные — клены. каких саженцев

посадили больше и на сколько ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалахманова Лиза.
1) 170 - 80 = 90 саженцев клёна

2) 90 - 80 = 10
Отвечает Почётова Саша.
1) 170 - 80 = 90 (c.) – Клёна. 2) 90 - 80 = 10 (с.)
90 > 80
Ответ: саженцев клёна больше.