Помогите с дифф. уравнением y'- (y'/(x-3))=x^2(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Влад.
(x-3))=x^2(x-3)
x=3
x-6=x-x-x-6=0
x1+x2=1Ux1*x2=-6
x1=-2
x2=3

Ответ:x=-2