-(7-x+3x-14); -(x+4)-(2x-8); (21-a)-(20-2a); -(13+b)+(-b-13). Можно с решением Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Александр.
-(7-x+3x-14)=7+x-3x+14=21-2x
-(x+4)-(2x-8)=x-4-2x+8=4-x
(21-a)-(20-2a)=21-a-20+2a=1-a
-(13+b)+(-b-13)=13-b-b-13= -2b
Отвечает Кононенко Елизавета.
Решение с ответом на фото