В 5 - ом классе 28 учеников. Каждый ученик знает наизусть хотя бы одно стихотворение Самед

Вургуна,или Бахтияра Вагабзаде.Из них 20 человек знают стихотворение Самед Вургуна,а 16 человек- Бахтияра Вагабзаде.Сколько человек в классе знают наизусть стихотворения и Самед Вургуна, и Вахабзаде.

Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Алина.
1)20+16=36(уч)
2)36-28=8
Ответ:8 человек знают оба стихотворения.