Пример:70.050×607:467-(30.104-396)×90:840+52.633=? 4 класс номер 15 с 28 часть 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
70050 * 607 : 467 – (30104 – 396) * 90 : 840 + 52633 = 140500
1) 70050 * 607 = 42520350
2) 42520350 : 467 = 91050
3) 30104 - 396 = 29708
4) 29708 * 90 = 2673720
5) 2673720 : 840 = 3183
6) 91050 - 3183 = 87867
7) 87867 + 52633 = 140500