Система .2x-y=34x-2x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Демковський Назар.
`4x-2x=6   2x=6  x=3
2 x 3 - y = 6   6-y=3   y=3
Отвечает Лысенко Александра.
Y=2x-3
2x=6
x=3
y=3
вот и все решение