Решите уравнения! (2,8+х) : 9=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Касымханова Жанерке.
(2,8 - x) : 9= 0,8
2,8-x :9=0,8
2,8-x=0,8 *9
2,8-x=0,72
-x=0,72-2,8
-x=-2,08
x=2,08