В конструкторе 120 деталей. Из 80 деталей Ренат сделал машину, из 20 деталей- мотоцикл. Сколько

деталей остались неиспользованными? реите п ж с краткой записью?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаханов Азамат.
Всего-120 д.
Машина-80 д.
Мотоцикл-20 д.
Осталось-? д.
1)120-(80+20)=20 (д.)
Отв:20 деталей осталось.
Отвечает Кувайцев Сергей.
1)120-80=40(деталей)-осталось
2)40-20=20(деталей)
Ответ:20деталей осталось