Запиши выражение частное чисел 45 и 5 увеличить на 8 см произведение чисел 4 и 6 уменьшить в 8 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4×6:(45:5+8) я не уверена что правильно так что проверь
Отвечает Новицкая Ксюша.
45 : 5 + 8 = 9 + 8 = 17
4•6 : 8 = 24 : 8 = 3