Мотоциклист ехал в первый день 4 часа со скоростью 60км/ч, во второй день -столько же времени со

скоростью 55 км/ч.Всего ему надо проехать 710 км.С какой скоростью он должен ехать дальше,чтобы преодолеть оставшееся расстояние за 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Лиза.
1) 4*60=240..2) 4*55=220   3)220+240=460  4) 710-460=250 5) 250/5 =50 км.ч 
Отвечает Шевченко Алексей.
60*4=240км
55*4=220км
240+220=460км
710-460=250км
250:5=50км/ч