ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО!!!! Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если: а) а=6м,

b=12м, с=7м;б) а=2дм, b=13дм, с=6дм

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.
V=a*b*c
V=6*12*7=504 м3
Со вторым вариантом антологичный))
Отвечает Городинець Богдана.
А) 6м×12м×7м=504(м³)
Б) 2дм×13дм×6дм=156(дм³)