Как умножить 2060 на 104


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Ярослав.
2060*104=214240
2000*104=208000
60*104=6240
208000+6240=214240
Отвечает Сексенбаева Шугыла.
2060*104=214240 и все