В магазин привезли 100 кг муки.80 кгмуки осталось в мешке,а остальная-в пакетах,по 2 кг в

каждом.сколько было пакетов с мукой?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходченко Юлия.
1.100-80=20(кг.)-муки в пакетах.
2.20:2=10(П.)с мукой.
Ответ:10 пакетов с мукой было в магазине