Купили 40 тетрадей в клетку, а в линейку -4/8 от числа тетрадей в клетку . Сколько всего тетрадей

купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Вазыхов Артур.
40:8/4=80 в клетку,40+80=120

Отвечает Borisov Maks.
1)40:8*4=20
      5 
2)40+20=60