Помогите пожалуйста;-) (2целых 2/3 : 1,2 - 2) * 6целых 3/4 - 5,5 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.
ДАНО
(2 2/3 : 1,2 - 2) * 6 3/4 - 5,5 = (2 2/9  - 2)* 6 3/4 - 6,5 = 
= 1 1/2 - 6,5 = - 5 ОТВЕТ