374*82 437*28 3200*42 2300*34 ИЗ КАЖДОГО РАВЕНСТВА НА УМНОЖЕНИЕ СОСТАВЬ ДВА РАВЕНСТВА НА ДЕЛЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Никита.
1) 374*82=30668
30668:82=374
30668:374=82
2) 437*28=12236
12236:437=28
12236:28=437
3) 3200*42=134400
134400:3200=42
134400:42=3200
4) 2300*34=78200
78200:2300=34
78200:34=2300