Найдите пожалуйста неизвестные числа А-67=124


Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.
A-67=124                                                                                                              A=124+67                                                                                                            A=191                                                                                                                   191-67=124                                                                                                                             
Отвечает Смирнов Артём.
А-67=124
а=124+67
а=191
Проверка:
191-67=124
       124=124