S:4=400-80 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Saltaeva Aruzhan.
S:4=320
s=320*4
s=1280
Отвечает Дорофеев Олег.
_s:4=400-80
s=320*4
s=1280
это легко!