Поясните как делать √80*40 * √2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Соня.

√(80*40)*√2 =√(80*40*2)=√6400=√80²=80

√80*40*√2=40√160=40√16*√10=40*4√10=160√10