Многие крупные животные могут развивать большую скорость, но только на короткое время (на 3-5минут)

Ниже указаны именно такие скорости. Расположи всех этих животных в порядке уменьшения скорости их бега. Гепард- 30м/с Антилопа- 25м/с Лев- 80 км/ч Страус-500м/мин Зебра-1км/м Жираф-750м/м Вырази скорости всех животных в одних и тех же единицах скорости.

Ответы на вопрос

Отвечает Елпаева Даша.
Гепард (30м/с), Антилопа (25м/с), Лев (80*1000/3600=22 и 2/9м/с), Зебра (1*1000/60=16 и  2/3 м/с), Жираф (750/60=12 и 1/2 м/с), Страус (500/60=8 и 1/3 м/с)