Алгебраическая форма комплексного числа и действия над ними1)

(3+5i)+(2+i)2)(3-i)-(4-i)3)(i-1)²4)(√6-√2 i)(√6+√2i)5)z1=4-2i z2=3+5i6)z1=3-1 ; z2=5+4i

Ответы на вопрос

Отвечает Сотонин Саша.
1) (3+5i)+(2+i)=3+5i+2+i=5+6i
2)(3-i)-(4-i)=3-i-4+i=7
3)(i-1)²=i^2-2i+1=-2i
4)(√6-√2 i)(√6+√2i)=6-2i - это ответ если под корнем 2i если под корнем только 2, то ответ другой =6+2=8
Не понятно что в 5 и 6 надо сделать