Масса мандарины 60 грамм,а масса апельсина 120 грамм. Сколько мандаринов в пакете,в котором 600

грамм фруктов,причём один из них апельсин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокарь Павел.
600-120=480 гр - масса всех мандаринов в пакете
480/60=8 мандаринов
Отвечает Коненков Игорь.
600-120=480 (грамм) вес всех мандаринов пакете
480/60=8 (мандаринов) кол-во мандаринов в пакете