3 км-24м=... км ... м 2 мес-45дней= ... дней 12ч+75мин=... ч ...мин


Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.
1 км = 1000 м
1 мес. = 30 д.
1 ч = 60 мин
1) 1000м *3 - 24 = 2976 (м) = 2 км 976 м
2) 30 д. * 2 - 45 = 15 д.
3) 60 мин * 12 + 75 = 795 мин = 13 ч 15 мин
Отвечает Асадулаева Зуля.
1) 3 км 24 м так как 1 км =100метров
2)106 дней (30+31+45)
3)13 часов 15 минут