Найти значения выражения:0,29+(5,75+27,8):0,5 - 3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Милана.
0,29+(5,75+27,8):0,5-3,8=63,59
1) 5,75+27,8=33,55
2) 33,55:0,5=67,1
3) 0,29+67,1=67,39
4) 67,39-3,8=63,59