В 3 вазах стояло по 7 гвоздик . из каждой по 2 гвоздики . на сколько больше гвоздик было,чем

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Другаков Максим.
7*3=21
5*3=15
21-15=6
Отвеи: на 6 больше