РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ! 5,4*Х=37,8 !!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.
5.4*X=37.8

X=37.8 / 5.4

X=7
-------
5.4*7=37.8
Отвечает Целиков Глеб.
5.4х=37.8
х=37.8\5.4
х=7
ОТВЕТ: 7