Запишите в общей форме порядок вычисление периметра квадрата. найдите периметр квадрата строной

а)а=15см;б)а=4м;в)а=2км

Ответы на вопрос

Отвечает Албан Дияс.
Ркв=4а А) Р=4*15=60cm Б) Р=4*4=16м В) Р=4*2=8км