Из города в противоположных направлениях одновременно вышли два поезда . Скорость первого -57км/ч ,

что на 7 км/ч меньше скорости второго поезда. Какое расстояние будет между ними через 8 часов? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.
Скорость второго 57+7=64км/ч
S¹=57*8=456км
S²=64*8=512км
ответ 512-456=56