23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.
23,6+(-15,6)-8,7=8-8,7=-0,7
Отвечает Чорней Галинка.
23,6+(-15,6)-8,7
23,6-15,6-8,7
-0,7

Ответ: -0,7