Реши уравнению x-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.
Х=x
х-любое число

проверим:  пусть х=5, то 5-5=0

Отвечает Голубев Данил.
Х-х=0
х=0+х
х=х
 где х - любое  число