А1 Найдите сумму чисел 34 и 5: а 30 б 100 в 39 г 15 А2 Найдите разность чисел 46 и 28: а 17 б 18 в

44 г 19 А3 Найдите произведение чисел 26 и 6: а 44 б 18 в 74 г 156 А4 Решите уравнение 8х 24. а 3 б 192 в

Ответы на вопрос

Отвечает Сомхишвили Роман.
34+5=39 ответ в
46-28=18 ответ б
26*6=156 ответ г
8х=24 х=3 ответ а