Ребята это выражения и задача:306.24:72+(7500-6004) задача:Площадь прямоугольника 91м2,а длина

13м..Чему равен периметр этого прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Cubera Denia.
306*24:72+(7500-6004)=1598
1) 7500-6004=1496
2) 306*24=7344
3) 7344:72=102
4) 102+1496=1598
ЗАДАЧА
1) 91квадратный метр=91*91=8281(м2) - площадь
2) 8281:13=637(м.) - ширина
3) (637+13)*2=1300(м) - периметр
Ответ: 1300 м.