Найдите не известный член пропорции: 1,5 : 6,25 = х : 25 СРОЧНОООО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.
X=(1.5*25)/6.25
x=6

капец обленились вы
Отвечает Будзінський Вадим.
1,5*25=х*6,25
37,5=6,25*х
х=6