Оля купила коробку корма для рыбок, которого хватает на 30 дней . она расходует ежедневно одно и то

же количество корма . Какую часть корма израсходует Оля за 5 дней ? За 10 дней ? За 24 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Огай Аида.
5/30=1/6
10/30=1/3
24/30=8/10