Найди значение выражения а*2, если а=0,1,2,3,4. найди значение выражения 8:а, если а=1,2,4,8. найди

значение выражения b:0,2,4,6,8

Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.
0*2 =0
1*2=2
2*2=4
3*2=6
4*2=8

8:1=8
8:2=4
8:4=2
8:8=1