42-27 54-36 92-53 64+28 87+13 72+19


Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Кристина.
42-27=15 54-36=18 92-53=39 64+28=92 87+13=100 72+19=91
Отвечает Лижнев Макс.
Калькулятор есть? :D
42-27=15
54-36=18
64+28=92
87+13=100
72+19=91