В гости к другу Коля ехал 2 часа на велосипеде со скоростью 10 км в час. Обратно он пошел пешком со

скоростью 5 км в час. Сколько времени Коля потратил на обратный путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.
1) 10х2=20(км)-составляет путь к другу
2) 20:5=4(ч)
Ответ: Коля потратил на обратный путь 4ч.
Отвечает Першиков Иван.
1). 2*10=20 (км) весь путь; 2). 20:5=4 (ч) потратил на обратный путь. ОТВЕТ: Коля потратил на обратный путь 4 часа.