Нацти периметр прямоугольника 93 см и 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
Решение:
Р=93+2=95*2=190 см
Ответ: периметр прямоугольника равен 190 см
Отвечает Волков Михаил.
(93+2)*2=190 см равен периметр