2(3-6c)-9(2+3c)+3(13c-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ажиев Анзор.
Если нужно решить то: расскроем скобки 6-12с-18-27с+39с-12=-24 всё решение
Отвечает Семкин Женя.
Нужно упростить? 2(3-6c)-9(2+3c)+3(13c-4)= 6 - 12с - 18 -27с + 39с -12= - 24