за 4 дня автомобиль проехал 2000км. В первый день -6/25 всего пути , во второй -2/5 остатка, в

третий -1/4 нового остатка , в четыертый остальную часть пут. Сколько км. проезжал автомобиль каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.

2000*6/25=480 км 1 день

(2000-480)*2/5=608 км 2 день

(2000-480-608)/4=228 км 3 день 

2000-480-608-228=684 км за 4 день