Решите пример и прочтите слово: КЛ+КЛ+1=...


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.
Кл - это 10к+ л, например 23 = 20 +3
кл+кл+1=10 к + л+10 к +л +1=20 к + 2л +1=  2к ·10 + (2л+1)

число будет двузначное Первая цифра 2к, вторая 2л+1
А уж как читать?

Отвечает Сорока Діма.
Можно посчитать кл =1 тогда 1+1+1=3