Решите уравнение: 7,3-(x-6,1)=7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Леночка.
Х-6,1=7,3-7,5
х-6,1=-0,2
х=(-0,2)+6,1
х=5,9            
7,3-(5,9-6,1)=7,5
Отвечает Туманов Анастасий.
7,3-х+6,1=7,5
Х=5,9 .........