Найдите значенте вырпжения: 7x+9x+4x-7,при x=37


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.
7*37+9*37+4*37-7=259+333+148-7=733
Отвечает Сивоплясова Кристина.
7х+9х+4х-7=20х-7=20*37-7=740-7=733