Как решить 7y + 9 - 5y = 13


Ответы на вопрос

Отвечает Парасюк Ваня.
2y=13-9 2y=4 y=2 все оченьпросто
Отвечает Лехце Макс.
7у+9-5у=13
7у-5у+9=13
2у+9=13
2у=13-9
2у=4
у=2