Утром в палатку привезли 60кг мандаринов. После обеда их стало на 2/3 меньше сколько килограммов

мандаринов продали

Ответы на вопрос

Отвечает Чигвария Даниил.
60:2/3=20кг 60-20=40кг
Отвечает Ирхин Иван.
60: 3*2 =40 кг продали