В прошлом году завод изготовил 1400 машин,что на 300 машин меньше,чем в этом году.


Ответы на вопрос

Отвечает Shtets Vasya.
Сколько машин изготовил завод в этом году?
1400 + 300 = 1700 машин изготовил завод в этом году.

Сколько машин изготовил завод за два года?
1400 + 300 = 1700 машин изготовил завод в этом году
1400 + 1700 = 3100 машин изготовил завод за два года.