Прямоугольный параллелепипед имеет измерения 1,9 дм,3,5дм,4,7дм. Найдите разность площадей

наибольшей наименьшей грани этого параллелепипеда.Ответ дайте в квадратных метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Иван.
1)3,5*4,7=16,45(дм²)
2)1,9*3,5=6,65(дм²)
3)16,45-6,65=9,8(дм²)=0,098(м²)