помогите решить пример -1.2*(+0,4-(-4,6)-(+4,7))= (-0,9-2,5-(+8,2))*(-0,652)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.
-1,2*(+0,4 - (-4,6 ) - (+4,7) = -1,2*(0,4 + 4,6 - 4,7) = -1,2*(5-4,7)=-1,2*0,3=- 0.36
===================================
(-0,9-2,5-(+8,2))*(-0,652) = (-3,4 - 8,2)*(-0,652)=  - 11,6* ( - 0,652)= 7 ,5632
Отвечает Туробов Николай.
1)-1,2*(5-4,7)=-1,2*0,3=-0,36
2)(-3,4-8,2)*(-,0652)=-11,6*(-0,652)=7,5632