С какими двузначными числами можно выполнить действия сложения,используя равенства

7+6=13и2+3=5?запишите несколько таких сумм.найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Влад.
18=(7+6)+(2+3)
23=(7+6)+(2+3)+(2+3)
36=(7+6)+(7+6)+(2+3)+(2+3)