Решите уравнения сразу говорю что / (слэш slash) это модуль и так 1) /5х/-4=6 2) /х-2/+8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.
1)|5х|-4=6 2)|х-2|+8=5
5х=10 х-2=-3
х=2 х=-1
-5х=10 -х+2=-3
х=-2 -х=-5
х=5
вроде б так)